您的位置:台湾宾果计划 >政民互动>县长信箱

公开咨询内容

咨询情况
标题 口罩
咨询人 周子龙 咨询日期 2021-03-08
信件状态 已办理
咨询内容
为什么我赣服通中签的口罩还没有到,不是3号就发出的嘛
回复情况
回复单位 办结日期 2021-03-09
回复内容

反映人:您好!

台湾宾果注册您口罩的问题我们及时办理现将有关情况答复如下:

经了解,谢谢关注赣服通,中奖口罩已通过玉山邮政派送,请耐心等待。

玉山县县长热线办

202039


办理方式
×

用户登录